Сломался пылесос, как починить?
Сломался пылесос. Я не расчитала силы, и нажала чтобы соеденить трубку пылесоса с палкой для него. Раздался сильный удар об пол, и отлетели 2 осколка. Это были фрагменты держателя одной белой трубки. И теперь когда я пылесошу дом, то она выскакивает, и мешает плавно идти по ковру и по полу. Выскакивает и скребет. Фото не загружается
Дополнен
Вот видно, на фото обломалась пластиковая стенка, которая держит ручку и щетку. . Что делать?
Не очень понятна ваша проблема, но швабру из трубок я просверлила насквозь и закрепила шурупом с болтом - думайте.
В магазинах и трубки и шланги продаются
новый купи
Засасывай пыль сама: -D шучу, незнаю как
Заменить новой.