Нужно ли худеть ради любимого человека,если вам это не нужно?

Юлия Профи (732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Ради любимого человека можно сделать всё!!!!
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Нужно, для него это важно. Ответы типа, если любит, то ненужно не слушай.
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
можно попробовать ему понравиться и в таком виде, как есть
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Смотря какой тип он любит. А вдруг ему полнота приятнее?
Екатерина Выдрина Гуру (2696) 17 лет назад
можно, но не нужно. А убедить, что не нужно, пробовала? Но вообще Денис соколо прав: ради любимогоможно сделтаь все )). так что решай.
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Наа! Если он тебя любит то будет любить тебя люой. Пусть ты будешь волосатой, толстой и маленькой. Он тебя любит! И не за что то а просто так. А если требует чтобы ты схуднула а тебе и так хорошо. То скажи ему я же непрошу тебя пипку увеличить....
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
пусть говорят, что ради лобимого можно сделать все. Но почему он не примет твои, по его мнению, лишние кило?
поэтому мой ответ: НЕТ.
Анастасия Алексеева Ученик (157) 17 лет назад
Я думаю нужно!! почему бы не сделать ему приятно!!=)))Думаю он оценит!=)
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Считаю, что если Вам этого не нужно, то не стоит, т.к. этим нанесете лишь вред организму. А если вы хотите быть с любимым человеком, и реально сможете осознать всю необходимость изменения в фигуре, это может перейти в Ваше желание. Тогда конечно стоит это сделать.
Евгения Дубровина Мастер (1737) 17 лет назад
если тебе этого не хочется, то нет. есть вероятность, что в результате не он тебя разлюбит за полноту, а ты его, за то что тебе с ним не комфортно и он просит тебя делать то, что тебе совершенно не хочется.
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Если тебе нужен такой человек - можешь попробовать
Только будь готова к тому, что потом ему не понравится твой нос, грудь или еще что-то
Все что касается собственной внешности в этой жизни нужно делать в первую очередь для себя
А любят не за килограммы и сантиметры
Наталья Рихмайер Профи (570) 17 лет назад
по себе знаю, если человек тебя по настоящему любит, то он любит тебя такой какая ты есть, а если появляются заявления типа: похудей и я тебя буду любить еще больше, то это уже лажа и ни к чему хорошему это не приведет. похудеешь и появятся у него другие претензии: прическа не та, ходишь не так....
Марта Ученик (115) 17 лет назад
Не нужно. Когда Вы похудеете он найдет еще что-нибудь, что в Вас не так или ему не нравится, то есть к чему придраться. Если он Вас любит, то ему все равно худая Вы или полная.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
НЕТ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ,ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ПРЫГНУТЬ С 10-ГО ЭТАЖА ТЫ ПРЫГНЕШЬ?
КОГДА мужчина любит он любит женщину всю такой-какая она есть!!!!
а если он из тебя что-то лепит,значит не любит 100%
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
Милая девушка! Я посмотрела ваши фотки, вы хорошо выглядите и если нужно что-то менять, то только по зову собственного сердца. Да, ради любимого можно сделать многое, но… сегодня ему не нравится ваш вес, завтра, нос, послезавтра грудь, … а через неделю ВЫ САМА!! ! В вашей жизни еще столько будет ситуаций, когда хотите вы этого или не хотите, но ваша фигура и внешность будет меняться (роды, старость, болезнь (не дай Бог!)) . Если он вам говорит, что либо ты худеешь, либо мы расстаемся, то нужно задуматься, а нужен ли вам такой человек? В любом случае, решать ВАМ!
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Если он хочет чтобы бы похудела, значит надо задумываться почему это вдруг ему так приспичило. Может тебе кажется, что ему это надо, или все же это тебе в первую очередь нужно. Но по-моему оставь как есть. Если любит, то будет любить любую. Он наверняка сам не Ален Делон и есть над чем поработать. Найдите компромисс.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
я не понимаю - в каком месте тебе худеть-то надо? что его не устраивает? ответ однозначный - НЕТ....
Игoрь Виктoрович Ученик (126) 17 лет назад
В зависимости от того, как поставлен вопрос. Если это не ультиматум и не требование - то нужно. Ты ведь наверняка сама не раз просила/обижалась/требовала не делать того-то и не быть таким-то... А ему это тоже могло быть сложно. А тебе неприятно или плохо. И если человек нормальный и любимый для него что-то значит, то можно и нужно всё делать для него. Иначе жизнь станет пресной, стремиться будет не к чему...

И, кстати, это всё бред - "если любит - то любой". Признайтесь себе в этом. Особенно для мужчин, для которых крайне важна внешность. женщины и девушки, не забывайте об этом чтобы потом не плакать.
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
А ты что полненькая? Если нет то не надо приносить себя в жертву. Ты попроси его тоже что нибудь в этом роде для тебя зделать, если зделает тогда ответь ему тем же.