Почему не удается забеременить вторым ребенком от мужа?
Первым ребенком забеременила за одну неделю. А вторым ребенком уже пол года не получается забеременить. При этом забеременить хочу от того же мужчины. Инфекций никаких нет, на УЗи потологий тоже не обнаружено, анализы на гормоны щитовидки и половые гормоны тоже в пределах нормы. Овуляция бывает каждый месяц, вылавливала с помощью тестов овуляцию и старалась забеременить в момент овуляции, но тоже безрезультатно. В чем может быть дело?
Уже начинаю подумывать не может ли прижигание эрозии после родов спровоцировать не наступление повторной беременности? Абортов я не делала. С момента первых родов прошло 3 года.
а это к тому, что планирование б-чушь полная) когда дано-тогда и будет,
Попей противозачаточные, говорят после них частенько залетают.
У меня то же самое, только 4 месяца. Время значит не ваше. Продолжайте заниматься сексом без предохранения, ваше время еще придет.
Ну с кем не бывает.. . до года не беременеть считается нормальным.. . просто вам первый раз очень повезло)) ) а спермограмму можете для успокоения сделать, мало ли.. . экология, вредные привычки, стрессы могли повлиять. Но нет ничего непоправимого!
Проверти мужа