Почему современные мужчины не ценят в девушках целомудрие? Есть ли те, кто ценит невинность?

Миранда Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Или ценят порочность и доступность????
Лучший ответ
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Как пали нравы!
Мне жаль, что мир подрывает в тебе доверие. Хотелось бы пожелать тебе удачи в этой жизни и веру. Знай, что как бы не было много грязи в этом мире, ты уже состоялась как личность. Если не твой день, то не стоит думать о том, чтоб сделать день своим нужна порочность и доступность. Поверь, с колокольни своей доступности, такие женщины не чуствуют себя счастливыми, им больно, пусть даже они скрывают. Доступность идет от вечных поисков любви, где от своей порочности они раз за разом встречают предательство с "широко закрытыми глазами". Их не хотят видеть такими рядом с собою всю жизнь, может только поразвлечься пару годков. А у тебя все впереди. Людьми ценится самоуважение, и поверь по жизни хочется видеть рядом с собою человека достойного себе. Удачи тебе и любви!
Остальные ответы
Андрей Волк Мастер (1754) 15 лет назад
Ты йогу тут не путай с камасутрой!
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
есть, но таких один из ста))) ) просто время сейчас такое - один парень испортит десять девушек и уйдёт, а десятку других парней уже не целки достаются)) ) вот из-за таких и страдаем)) ) сами девушки вряд ли пошли бы на то, ведь это парням больша секса хочется))) ) а получается, что девушки смотрят и сами на ...садятся, простите за громкое слово)) ) короче, все повелись)))
ПИРАТКА Гуру (4269) 15 лет назад
а мне вот тоже интересен этот вопрос. мужчины, ну-ка отвечайте!!!!
SL Мыслитель (6891) 15 лет назад
Ценим, конечно же ценим. Просто время такое, что все морали размытые, поэтому особо внимания на невинность не обращаем)) ) Кстати почет и уважение таким девушкам!!!
Андрей Чернышов Мастер (1027) 15 лет назад
С целомудрием возни много -- ни каких предрассудков --
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
современные мужчины бывают нескольких видов
олег ™ Профи (560) 15 лет назад
мозги больше ценят, это 100%
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Сейчас опасно быть целомудренным. Если и найдешь себе жениха такого, кто ценит, то девушку ждет тиранство и возможно изнасилование своим же мужем. И свободной жизнью жить противно, верно сказано . Не у всех есть склонность растрачивать себя или все время брать, брать от мужчины. Потому так много и уродливых отношений.