Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ФИЛЬМ ПРО КРУШЕНИЕ САМОЛЕТА С ЗОЛОТЫМИ СЛИТКАМИ ПОИСК БАНДИТАМИ И НАХОЖДЕНИЕ ЗОЛОТА

канат нурпеисов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269598) 10 лет назад
Смертоносные земли / The Killing Grounds
США, 1998

Боевик Курта Андерсона, созданный в 1998 году, непременно понравится любителям жанра. Фильм Смертоносные земли — это история с хорошим и глубоким подтекстом. Здесь описаны одни из самых ужасных человеческих качеств — жадность и алчность. На что могут пойти люди ради денег, больших денег?

Все началось с того, что банда грабителей успешно очистили банк и решили перевезти самолетом золотых слитков на сумму в 3 млн. долларов. Загвоздка была вот в чем: вместе с пилотом в самолете мог лететь лишь один человек. Им стал бывший полицейский. Жажда стать единственным обладателем всего этого несметного богатства подбила его на необдуманные действия. В итоге самолет терпит крушение в горах Сьерры. И вот группа туристов, путешествующая в этой местности, случайно натыкаются на заброшенный самолет набитый слитками с золотом. Вот тут то и начинается вся катавасия. Каждый хочет сорвать куш побольше. Но есть еще одна проблема — золота так много, что на себе его не унести.

http://megogo.net/ru/view/575-smertonosnye-zemli.html
http://www.kinopoisk.ru/film/28385/

Смотреть онлайн http://tfilm.tv/27978-smertonosnye-zemli.html

Остальные ответы
vladimir Мыслитель (7962) 10 лет назад
на память приходит фильм "к сокровищам авиакатастрофы" (приблизительное название)