Скажите наконец, есть в Москве НОРМАЛЬНЫЙ настоящий джаз бар?!

Dean Richards Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Чтобы он работал до утра и там была живая музыка. Не концерты, а чтобы постоянные музыканты этого места.
Голосование за лучший ответ
. @ Мудрец (15045) 10 лет назад
хард рок кафе это джазовый? хороший клуб
Иван Медведь Мыслитель (8149) 10 лет назад
Раньше на углу Петровки и Петровского бульвара было заведение "М бар", там играли джаз. Посмотри в нете, я просто не знаю, существует ли сейчас оно, давно не был. Там ведущие джазмены играли и принадлежал он, если не путаю, Манукяну.