Вам легко подчиняться приказам?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Если они не личного характера и в пределах разумного
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Я не привык подчиняться.
Анастасия Семенова Мыслитель (8509) 15 лет назад
Я вообще никому не подчиняюсь!!! Ха!!! Не дождетесь!!!
наваждение Мудрец (14022) 15 лет назад
Смотря кто отдает приказы, если я признаю автроритет данного человека, тогда легко, но как правило таких людей очень мало)))))))))
EnigmaМыслитель (7009) 15 лет назад
именно так! поддерживаю!
Пользователь удален Гуру (2823) 15 лет назад
Не имею такой привычки. Мой девиз: Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Кицунэ Гуру (4520) 15 лет назад
Мне - невозможно. Вот такой плохой у меня характер.
Люся Гуру (4661) 15 лет назад
Ну если приказ Босса выдать мне премию, то легко и с радостью, а всё остальное с пребольшим трудом, если конечно по работе, а просьбы и то что надо сделать для пользы дела выполняю со стремительной скоростью и лёгкостью.
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Предпочитаю приказам нормальные человеческие просьбы.
Но по работе - иногда приходится, и если приказ неразумный, то могу и не подчиниться, порой со всеми вытекающими.. . И еще очень тяжело подчиняться приказам людей, которых я по тем или иным причинам не уважаю (хорошо, что таких мало) .
К счастью, мое начальство обычно понимает, что просьбы действуют куда более эффективнее приказов :-)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Приказам даже военные подчиняются с неохотой, что же говорить о гражданах... Но приходилось, приходится и видимо еще и придется. Даже министры подчиняются приказам вышестоящих, а ведь мы совковые и права личности мало нас интересуют, равно как и тех, кто нами руководит - значит приказывает
Принц печали Мастер (1617) 15 лет назад
Нет ненавижу когда мной командуют