Народ подскажите!!!

Я раньше всегда покупал икру минтая, буквально год-два назад была вкусная (к примеру фирмы "лунское море" или "русское море"),но сейчас ее солят отвратительно, одна жижа в банке. Кто нибудь пробовал икру щуки, сазана, трески, пикшы-только баночную, от заводов.?

Дополнен

какая вкусная еще?

Дополнен

спасибо, надо тоже попробовать тресковую)))

икра трески очень вкусная. ее продают как в чистом виде, так и в разных соусах с разными приправами.
к стати она еще очень даже полезная, натуральный живой белок в чистом виде.

икра трески очень вкусная. вот напомнил, надо прикупить баночку..

Щуки и палтуса (только если палтуса икра светлая. некрашенная.)

Щучью недавно покупала. Полное разочарование. Только кто черную не ел никогда может перепутать. Я за 50р покупаю минтая и трески silverfish (новосибирск) , вкусная, не жижа . Баночки по 130 гр

Щукина игра вообще вкусная!