такой вот вапос

юлИчка kiLer Ученик (109), закрыт 16 лет назад
когда вы в ссоре с любимым человеком вы на него "гоните",и рассказываете какой (какая) он (она)плохой (плохая)
Лучший ответ
Yen Гуру (2785) 16 лет назад
а где вопрос-то?? ?

это похоже на утверждение, причем слишком категоричное и совсем необоснованное
Остальные ответы
котенок ГАВ Гуру (3054) 16 лет назад
отвечаю так же, как и мне говорят.. .
если мне говорят, что я плохая... отвечаю, что он не лучше.. .
всегда противно, когда говорят так же о тебе, как ты о комто
Oleg Мастер (1452) 16 лет назад
я за 3 года ни разу не ругался со своей любимой. я вообще стараюсь всегда избегать конфликта.
Арвен Ристиль Мастер (1124) 16 лет назад
нет, этим я оскарбляю себя, я же с ним встречалась, любила, а разве я могла любить козла
Радик Рамазанов Ученик (137) 16 лет назад
ничего не говорю просто сижу на диване и тупо смотрю телек а потом сама подходит