Название кафе, где оплата за вход - а затем шведский стол

denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406), на голосовании 10 лет назад
Добрый день.
Как называется кафе (или, что это такое) , где на входе покупаешь "тарелку", а затем - на эту тарелку можно бесплатно накладывать еду.
Голосование за лучший ответ
Мужское Эго Ученик (116) 10 лет назад
Да, как то по на курке забегали в такие заведения, обьедались по полной)))
FANTOM Мудрец (16655) 10 лет назад
Во-многих ресторанах есть бизнес-ланч, где и есть шведский стол. Платишь допустим 300р / за человека и идешь и ешь скока хошь.. . хоть пока не лопнешь! )
Элина Зайцева Профи (526) 10 лет назад
По-моему, так и называется: кафе со шведским столом оО