Прорисовка грудных мышц

Как прорисовать низ грудных? вообщем то накачены нормально у меня они, но левая прорисована, а вот правая нет, она как бы сливается с телом в отличие от левой. Подскажите что можно сделать?? ?
Не пишите что то типа-прорисуй фломастером и прочее!! !

Сначала надо построить объём мышечных групп, а жир с водой - это вам не мышцы, т. е. кто то покажет баклашку, это кстати у многих так, не знают как выглядят мышцы очень многие, а кто то покажет вены, детализацию, рельеф, прорисовку, а она появляется после многих лет пахоты и потом работы на рельеф сидя на диете.

прорисуй фломастером

естественно сначала нужно набрать достаточную массу чтобы было что прорисовывать. низ груди прорисовывается жимом вниз головой. тжимания на брусьяхс грузом-локти в сторону, разведение гантелей и кросовером. а ликвидировать отставание нужно жать двумя руками синхронно, в противном случае рискуете усилить асиметрию

На низ грудных (пекторальных) жим под углом вниз 4х10, жим гантелей под тем же углом 4х10, и разводка тоже под углом 4х10. Что касается разного размера грудака я делал жим гантели одной рукой (естественно той, которая отстает) +разводка.

Источник: Личный опыт.

Тренироваться больше, поднять интенсивность тренировки! Жрать меньше мучного и соленого.