В каких заведениях Москвы возможно отметить День рождения со своим алкоголем? Кроме дома и улицы)

DiabloGirl Знаток (355), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
FANTOM Мудрец (16655) 10 лет назад
Во всех! Только незаметненько, осторожненько)))
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 10 лет назад
Во-первых, в небольших, окраинных, ориентированных на банкеты. Обычно можно договориться.
Во-вторых, в тех, у кого не оформлены лицензии на алкоголь. Например, таковы почти все едальни в Калейдоскопе на Сходненской.

Но тоже надо спрашивать, и быть готовым к тому, что могут попросить иметь с собой магазинные чеки.
Иван Медведь Мыслитель (8149) 10 лет назад
В небольших, как правило, далеко от центра и не очень дорожащих своей репутацией.