Девочки, посоветуйте - стоит ли делать крупную химическую завивку?
Ситуация такая - у меня волосы чуть ниже плеч, от природы абсолютно прямые, оооочень хочу кудряшки, но боюсь, что результат не оправдает ожидания.. . Если закручиваю волосы на бигуди или плойку, то такие кудри держатся пару часов, даже если флакон лака на них вылить. Вот подруги и говорят, что если на бигуди такой эффект, то и химия может не взяться. А если и возьмется, то кудри будут очень слабые, а я хочу сильные, чтоб прям крупные кудряшки были.. . В общем посоветуйте, плиз, стоит ли ее делать?
от химии волосы локанами лежать не будут))) все равно накручивать нужно
после этой процедуры (когда химия уйдет) волосы будут испорченными
химия делается для облегчения укладки, чтобы лучше и дольше держалась, тебе все равно придется укладывать-если ты думаешь, что будут готовые локоны как с картинки-это не так, и плюс еще структура волоса поменяется, если тебе подходит такой вариант-тогда делай