У Вас есть доказательства существования фей и эльфов?Поделитесь?

А у меня ник такой - Эльфийка (навело на мысль выбрать его - моё с рождения немного заострённое левое ушко - хрящик при рождении несколько деформировался - хотя пока отдельно внимание не обращу - никто-никто не замечает :))))) ну и сам образ при звучании этого имени нравится ;-)

У меня есть! Они в фильмах многих снимались ( "Властелин колец"например) =)))

лучше в эту среду не лезть))

а сито вам эфто даст?

да, конечно есть. Зайди в подвал у дома Нахимова 6 ( Питер) , там таверна "пьяный гном" и спроси у главного гнома там, Где найти эльфов и фей?