11 лет назад
Какой профессиональный или полу профессиональный купить фотоаппарат? Для новичка (и не очень дорогой?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прежде чем просить профессиональный аппарат, пусть новичок проверит свое умение ВИДЕТЬ с помощью простых недорогих моделей, для начала Canon. Проф аппарат обеспечит прекрасное качество снимка, но ракурс выбирает только фотограф. Вот втянется новичок в столь увлекательный процесс как фотографирование, тогда можно будет и о приобретении проф. аппарата подумать. И сжиться с мыслью, что проф. аппараты из-за качества оптики не могут быть дешевыми
Не бывает профессиональных и не дорогих фотоаппаратов