Помогите пожалуйста. НЕ удаляется папка с рабочего стола.
Скачал стиль для фотошопа с сайта
" http://www.photoshop-master.ru"
Загрузил стиль работает хорошо, но папка в котором лежал сам файл не удаляется.
Пишет якобы "Не удалось найти этот элемент" "Его больше нет в "С\Пользователи\Никита\Рабочий стол. Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку. Так же эта папка не переименовывается нельзя её скрыть и не переносится не куда. Размер папки 0 байт.
Пробовал удалять всякими программками такими как total commander и Unlocer. Прошу вас помочь!
ну и чё ты от нас хочешь? ПКМ по столу-обновитьи перезагрузись и попробуй поменять фон раб стола
Рестарт и все пройдет
убей её процесс, перезагрузись