Собираем компьютеры

После удаления OneDrive пропали "Документы" и "Рабочий стол" Что делать?

Вообщем, я хотел удалить OneDrive, и вроде бы удалил, через их панель. Но заметил что рабочий стол просто пропал... Все ярлыки буквально. Также когда зашел в проводник, то увидел, что также пропали документы с левой панели. (Где находятся папки "Загрузки", "Видео", "Музыка".) Как НОРМАЛЬНО удалить OneDrive, чтобы все было нормально, и никуда системные папки такие как "Документы", не пропадали? Что вообще делать в такой ситуации? Как переместить обратно "Документы", "Изображения", и Рабочий стол?

криво удалил значит

и правильно

все эи папки синхронизируются с OneDrive

тут только включить OneDrive- если ничего не напортачил

а так если есть точка восстановления -- то ею воспользоваться