Про ВК вопрос

Все пользователи вконтакте знают, что есть приложения на Android, iPhone, iPad и Windows Phone, чтобы пользователям было удобней общаться вконтакте и тому подобное. И то что теперь с 30 августа нельзя теперь сидеть с аськи или с агента вконтакте вообще. Обидно тем, кто сидит вконтакте с обычных телефонов на которые идут только ява приложения (у меня такой же телефон).. Мне очень не удобно тем, что я не сразу теперь узнаю, что мне пришло сообщение.. Отвечаю человеку только тогда, когда его прочитаю (30 минут стабелём подождет собеседник).. Раньше я сидела с Jimm Multi одновременно -вк, агенте, аське, а теперь нельзя (( На столько было удобно.. Теперь как я писала ранее, сижу с оперы вк и меня это вымораживает. Вот народ если кто знает как упростить задачу с моим то телефоном? Я заколебалась так сидеть вк. Мне нужно чтобы просто хотябы было удобно общаться. Я уже и не говорю и о картинках и прочей всякой лобуды. Помогите плизант

Для решения этой проблемы тебе нужно просто купить смартфон.

Купи андроид