Получила 2 по физике в четверти... Признаваться отцу?

Я получила 2 в четверти по физике, в прошлой четверти 3 была, так за 3 отец выпорол... А тут 2.За 3 стояла в углу как маленькая 4 часа. Я в 8 классе, помогите! Я сама думаю, ремня бы мне, но боюсь, а если отец не распишится, что видел оценки, родителей в школу вызовут и директор ремня даст. Так что мне делать?

Никто не имеет права тебя бить, тем более твои родители. НИКОМУ не позволяй тебя бить, потороть или вообще применять по отношению к себе физическое насилие. Скажи отцу, что если он еще раз тебя хоть пальцем тронет, ты позвонишь в органы опеки и попечительства и к нему придет тети которые ему объяснят что такое хорошо и что бывает с дядями которые бъют своих детей. Аня, не надо терпеть, ты ребенок, ты слабая, но это не повод взрослому и сильному человеку тебя бить и оскорблять. Никакая оценка в школе не может быть поводом бить, унижать или оскорблять человека, а ты человек, только чуть помладше чем твои родители. Начни разговор с отцом с фразы "Папа, я тебя очень люблю, но если ты меня еще раз хоть пальцем тронешь я позвоню в органы опеки, что бы они меня защитили от тебя. Я получила 2 по физике, но я стараюсь, что бы исправить ситуацию" .

в школу вызовут и директор ремня даст. - не правда, Директор школы никогда никого бить ремнем не будет и не будет оскорблять, он должностное лицо.

Ты уже всё сделала.
Наказание впрок не пошло.

пожалуйся на отца социальному работнику, может закончится интернатом. а если серьёзно, то это надо просто перетерпеть - лет через 15 тебе по фигу будет, что там было в школе

Отцу говорить в любом случае. С поркой бороться, маму привлеки.
И учись хорошо.

конечно рассказать. "тройка" видимо и ремень не стали стимулом к хорошей учебе....