Вопрос девушкам, у меня член 15х5.5 см, 20 лет, это нормально или нет? Просьба ответить серьезно)
Таким даже восьмиклассниц напугать нельзя. Иди комплексуй дальше.
Такой маленький? Всего 5 см?
А почему вопрос к девушкам? Девушки в членах лучше разбираются?
Источник: Ответим серьезно, когда перестанешь быть Учеником.
Тебе не сюда, тебе к психиатру.
Больше по теме Вопрос девушкам, у меня член 15х5.5 см, 20 лет, это нормально или нет? Просьба ответить серьезно.)
Вопрос девушкам, у меня член 15х5.5 см, 20 лет, это нормально или нет? Просьба ответить серьезно )
в