Вопрос девушкам, у меня член 15х5.5 см, 20 лет, это нормально или нет? Просьба ответить серьезно.)
Вопрос, конечно, имеет прямое отношение к политике...
Мозгов бы добавить хозяину этой пипетки. Таким только бабушек пугать в доме престарелых.
в замороженном состоянии или охлаждённом???
Замечательный у вас член! Плохо только, что он висит у вас всё время...
Как "Ученик", то мудак. Ума не хватает вопрос задать в другую категорию?
Больше по теме Вопрос девушкам, у меня член 15х5.5 см, 20 лет, это нормально или нет? Просьба ответить серьезно )
в