Если бы вас бесила хвастливость брата вы бы его проучили???
Или бы подумали: "ну ладно ты же мой брат можешь выебываться передо мной дальше и возвышаться за мой счет" Сегодня говорит мне радостно: "А мне завтра на учебу с 10,а тебе с 8 да?! " То есть прям надеется услышать что мне на учебу рано, что я буду мучиться вставать рано на учебу. Еще был случай. Он говорит: "Вот мы с друзьями веселились сегодня!! Нам так весело было!! А тебе скучно наверно??? " То есть получается он надеется что мне скучно, что я страдаю. Так выходит?? Он словно всегда хочет услышать от меня как мне хреново и как у меня все плохо. Вы бы в таком случае не обращали внимание на его заметное злорадство?? (брат все таки) Или же проучили бы его и показали ему что он ничто и никто??? (справедливость ведь должна быть в этом мире)
а я бы сказал мне фиолетово
Нееее не проучила бы! Это ж брат! Он же родной! С ним можно поговорить! Объяснить, что тебе такое поведение неприятно. Спросить, почему старается укусить... и попросить больше так не делать
брат- это брат-остальное гниль. может у вас семейное. гниль ДУШИ