Информационные технологии

Проблема с принтером (краской)

Помогите пожалуйста советом. Опишу всю ситуацию: У меня лазерный черно-белый принтер (для печати большого количество документов), на нем закончилась краска. Я пошла в салон где заполняют эти тонеры, заправила, вставила дома, но все равно пишет: Замените тонер. Я и драйвера перестанавливала, и сто раз этот тонер ставила (праверяла правильно или нет вставила, но ничего не помогло). Пожалуйста, помогите! Очень срочно ((((,

Полезно было-бы узнать модель принтера.
Вполне возможно, что картриджи чипованные, либо тупо "забыли" картридж заправить. У меня такое было 1 раз.