11 лет назад от Изменено

Какой антоним у слова свежий???

Дата
Популярность
11 лет назад

засохший, увядший, поблекший, давний, старый, затхлый, чёрствый (очерствевший) , проквашенный, гнилой, лежалый, затхлый, тёплый, косный, зашоренный, пошлый, усталый, уставший, изнурённый, утомлённый

11 лет назад

Антонимы это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь» , «добрый» — «злой» , «говорить» — «молчать» .
Что ж вас на Анты потянуло) ) Свежий - .

1.(о цветах, продуктах) засохший, увядший, поблекший, черствый, испорченный, гнилой
2.(о "состоянии")усталый, уставший

3.(о вещах) грязный, запачканный

11 лет назад

Тухлый