Как отредактировать шаблон DLE? Только начал, еще ничего не понимаю. Начал удаляю картинки, но сайт не меняется

Поставил DLE 10.1 на денвер, загрузил шаблон, из папки images в шаблоне начал удалять ненужные картинки, но сайт не изменился. Удалил всё что было в папке images, но ничего не изменилось. Что делать? Денвер перезагрузил раза 3.

Настройка внешнего вида DLE - manualiya.ru/dle/20-dle-10-izmenenie-vneshnego-vida.html

а документация для кого создана иди на ихний сайт там еще видео есть прикольное для полных кипятильнокофф