Куда можно пожаловаться на неправомерные действия работников военкомата?

Стоит ли обращаться в комитет военных матерей?

В комитет военных матерей обращаться не имеет смысла. Он может заниматься только уже призванного военнослужащего. А вот в военную прокуратуру - вы можете обратиться спокойно. Достаточно написать заявление об устранении в отношении вас нарушений со строны военного комиссариата. Могу сказать, что военная прокуратура практически во всех регионах очень "любит" военкомов за их "правомерные" действия.

КСМ хорош только тем что у них есть телефоны и адреса судов и прокуратур, свои консультирующие юристы. Так что туда только как в справочную.

В военную прокуратуру

Попробовать можно. Все зависит от конкретной ситуации. Там могут подсказать, по крайней мере, телефон горячей линии или скорректировать ваши дальнейшие действия. В критической ситуации необходимо обращаться в суд.

а почему нет?!