Modern Combat:Sandstorm на Ritmix RMD-1070

Александр Николаев Профи (607), закрыт 10 лет назад
Я никак не могу найти эту игру под мой планшет, раза 5 перекачивал кэши, apk файлы.. . Всё не то.. . Ну.. . Скачал я кэш, а игра мне выдаёт, что нужно скачать этот же кэш поскольку его не видит.. . Скачалась.. . Заставка, видео, меню игры.. . Запускаю новая игра.. . Текстуры все в полоску и различить что либо можно если подойти вблизи, играть можно только ОДНИМ пальцем, поскольку если нажать и вторым пальцем, то напишет что игра не отвечает.. . Я пробовал мудрить даже Чайником (Chainfire 3d)... Помогите пожалуйста найти кэш и апк файл под разрешение моего планшета (хотя на мой планшет неплохо идёт апк от Galaxy tab).
Лучший ответ
Остальные ответы
Cereal Guy Ученик (21) 10 лет назад
скорее всего планшет не тянет игру
Источник: смотрите совместимость в плей маркете
Сергей Белявский Мастер (1234) 10 лет назад
Хаха. Ты купил китайскую херотень и хочешь чтобы шли топовые игры? Смешной