как получить хорошую концовку в thief 2014 как получить хорошую концовку в thief 2014

Антон Бурлаков Мастер (1898), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Фідик Знаток (488) 11 лет назад
К сожалению там всего лишь одна концовка, независимо от того, как ты пройдешь игру.
Остальные ответы
Александр Горшков Ученик (77) 11 лет назад
А там вроде бы одна концовка
Виктория Волкова Профи (892) 6 лет назад
Там одна концовка. Но хотя-бы хорошо что сам главный герой выжил. Если досмотреть до конца титров то там видно то что он сбежал из горящего убежища