Философский вопрос

Если мама дедушки Дарвина спала с гориллой, то тогда всё становится на свои места .Вы верите что Дарвин сын гориллы ?

Нет. Я верю, что вы тролль с нулевым знанием биологии и теории эволюции.

Нет. все гораздо прозаичнее и никакой фантастики, а вот мистики хватает. Как может неученый и гражданский человек попасть на большой корабль и даже еще хуже-на военный. Видимо там действовала целая мафия людей под видом ученых которые фрактовали для вида корабль и капитан был в их компании. без всякого преувеличения.

Оьстаньте от дарвина он не писал теорию. писал другой. и ключевое слово -теория! ни кто вам ее не навязывает! каждый имеет право на свою точку зрения.

он горилллла

ты либо неумелый тролль, либо, прости долбо... б.