Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда в сыре дырочки?

Саша Кулаков Профи (886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
когда сыр бродит, там образуется углекислота, как продукт жизнедеятельности кисломолочных бактерий. . а масса сыра вязкая, и они не успевают прорваца наружу, так и застывают внутри
Остальные ответы
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
технология изготовления такая)
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Оттуда же - откуда на луне кратеры.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Так спрашивали-же уже. Или повторение мать учения?

Дырочки в сыре образуются при разрезании сыра, до этого они только пузырьки углекислого газа, который вырабатывается молочнокислыми палочками в процессе созревания сыра. УФФФ!
ириска Мастер (1732) 17 лет назад
Наверно воздух, ведь пока сыр доходит до готовности считается, что он дышит
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Мышки оказались прожорливее
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Это пули !!

Снайперы не дремлють ...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
В швейцарском их просверливают трудолюбивые швейцарцы. Показывали так же вариант в рекламе, когда головка сыра простреливалась из ружья.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
пока сыр попадет в магазин - поставщики тоже хотят кушать!!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
оттуда же, откуда и в бублике!
Пользователь удален Гуру (4671) 17 лет назад
Сразу видно, что рекламу не смотрите. Подкидывают головку сыра и из дробового ружья по ней. И нам хорошо и все вышеперечисленные мышки сыты.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
жизнь затрахала
Источник: Евгений
Lissa Ученик (235) 17 лет назад
Если в сыре много дыр - значит вкусный будет сыр. Если в нем одна дыра - значит вкусный был вчера.