транзит сатурна по asc!

ира лого Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
если в транзите сатурн идет по ASC, и юпитер в точном соединении с
управителем 7 дома могут ли быть проблемы в браке? юпитер дает плюсов,
можно ли трактовать что повторный брак? или он будет гармонизировать
уже имеющиеся отношения?
Голосование за лучший ответ
Апаш Просветленный (35474) 11 лет назад
Гороскоп надо смотреть целиком. И не только транзиты.
Таиса Агапова Оракул (89328) 11 лет назад
Ира, Вы у нас сейчас спрашиваете - вот я куплю помаду такого цвета, подойдет ли она мне. .
Помаду видим, но в Ваших данных нет даже намека на оттенок цвета кожи, цвет глаз, волос. . согласитесь это очень важные составляющие. .Транзит сатурна по АСЦ может дать некое ограничение самовыражения,
нужно анализировать по натальной - какое место и какое влияние имеет сатурн, я бы посмотрела и гороскоп брака. И еще -на юпитер надейся и сам не плошай. . особенно на ретро.
Нужны полные данные для гороскопа, и если мы говорим об отношении двоих- данные партнера. Если в Вашем гороскопе есть намек на новые отношения, не факт что это тот, которого Вы имеете ввиду.