как нарисовать эту фигуру не отрывая руки и не проводя по одной и той же линии?

Анастасия Корсун Профи (671), на голосовании 10 лет назад
я смотрела в интернете что эту фигуру обвести нельзя. а вот учитель говорит что возможно если подумать. помогите пожалуйста. может кто нибудь сталкивался с такой фигурой?
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62782) 10 лет назад
нельзя, пусть доказывает
Эллена Искусственный Интеллект (114690) 10 лет назад
У меня получилось: сначала треугольник в квадрате, потом дуга над ним, и так 4 раза
ivan novotochinov Ученик (217) 5 лет назад
Нельзя нарисовать, просто не реально, ведь второй раз по проведенной линии проводить нельзя
Климантова Светлана Ученик (243) 10 месяцев назад
Нельзя, т. к. количество нечетных вершин больше двух.