Экономика страны В характеризуется следующими показателями, инвестиции равны срочно нужна помощь с задачей

Михаил Гончаров Ученик (247), открыт 4 часа назад
Экономика страны В характеризуется следующими показателями, инвестиции равны 700 млрд долларов частные сбережения равны 500 млрд долларов чистые налоги 800 млрд долларов, а государственные закупки 350 млрд долларов, определите сальдо торгового баланса.
0 ответов