Помогите кто-нибудь, самп не запускается все в теме!!!
Вообщем такая вот проблемка :я как обычно запускаю самп вроде всё норм но вместо загрузочного экрана мне вылазиет вот-что- (подзаголовок) Microsoft Visual C + +Runtime Library (пояснение на анг. ) Runtime Error! Program: ...d Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\gta_sa.exe This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application's support team for more information. P.S.Microsoft Visual C + +переустонавливал, винда XP,игру тоже перезаливал, кэш чистил через CCleaner,комп тоже перезагружал, играю с модами, на полезных сайтах ничего нового не узнал, помогите срочно!! ! бесит устанавливал все пакеты микрософт визуал С + +переустанавливал, вроде х84 ну 32 битная нужна 2008 года для работы сампа буквально щас перезалил не помогло ((( все версии-2005 2008 2010 2012 2013 все х86 32 битная, ничего не помогло. на вирусы проверил, антивирус касперский лицензия
Дополненвинду не умею переустанавливать, да и диска с установкой ХР нету, и ето не мой комп
фикс ставил, пришли вирусы, проверил полностью удалил все вирусы и ничего не помогло
а главное всё работает даже МТА дэйз
Винду переустанови