Собака съела железку и пластмассовую обертку от колбасы. Это может как-то перевариться без последствий или нет?
Посоветовали залить ей растительного масла, чтобы вышло
Перевариться - металл и пластик - конечно, не сможет.
Если не будет рвоты и собака не отрыгнет эти несъедобные предметы, они из желудка попадут в кишечник и, скорее всего, вызовут его непроходимость. И тогда потребуется срочная операция ради спасения жизни животного.
Надо разузнать, к кому из ветеринарных врачей можно обратиться в субботу или воскресенье.
У Вас в Мире написано: Россия, Приморский край, Пограничный пгт
На официальном сайте администрации Приморского края есть такая информация о ветеринарной службе в Вашем поселке:
Филиал КГВБУ "Приморская ветеринарная служба" Пограничная станция по борьбе с болезнями животных
692580, пгт. Пограничный, ул. Советская, 111
телефон 2-13-58 код 8-42345
ФИО руководителя - Белоус Дмитрий Михайлович
Собаке скорее станет плохо.. . И придется что-то делать...
Врят-ли что то плохое случится но всё же плохо ей будет. Рвота будет. К ветеринару короче идите
да ни чё не будет !
плохо дела у неё