Собака съела обертку от колбасы и возможно железку от неё. Подскажите может она перевариться?
Сможет ли она перевариться?
Не переварится, но выйдет с калом через день - два.
не переварится. следите за стулом и рвотой, если не выйдет через пару дней, если собака перестанет есть-пить и плохо себя почувствует, не ждите чуда, везите к ветеринару. непроходимость кишечника сама не рассосется
Бедная собачка
Перевариться - конечно, не сможет.
Если не будет рвоты и собака не отрыгнет эти несъедобные предметы, они из желудка попадут в кишечник и, скорее всего, вызовут его непроходимость. И тогда потребуется срочная операция ради спасения жизни животного.
Лучше сходите к ветеринару