Помогите с выбором СНПЧ для epson
в чем разница и какой выбрать (обоснуйте пожалуйста) ?
вот сайты с их характеристиками (которых очень мало)
http://www.print-system.ru/product/2852/
http://www.originalam.net/ciss/epson/ciss-tx117.html
Большой плюс СНПЧ InkSystem в наличии гарантии 12 мес. Качество на высоте. Очень редко бывает что СНПЧ во время гарантийного срока выходит из строя, но если такое случается, то гарантийный ремонт или замена всей СНПЧ бесплатно. Установка СНПЧ тоже бесплатная. Поэтому рекомендую именно InkSystem.
Да, не мешало бы сказать какой именно аппарат у вас? На некоторых моделях действительно лучше использовать перезаправляемые картриджи. Нужно больше уточняющей информации. Список вопросов могу навести такой:
1. Какой у Вас аппарат?
2. Для каких целей используется СНПЧ? Какой средний ежемесячный объем печати?
3. Что именно хотите печатать? Рефераты дома? Фотки дома? Офисная печать? Профессиональная фотопечать?
во первых катриджи войдут в гнёзда да и корпус пилить придётся подумай у них катриджи разные а какой тебе надо информации ни какой да и они для разных принтеров а у тебя какой..