Где можно посмотреть фильм 'Спайк Айленд/Spike Island' в русской озвучке, есть ли он вообще в русской озвучке?

Кот Котов Мастер (1824), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Уланова Ученик (143) 10 лет назад
Озвучь - точно будет!
Кот КотовМастер (1824) 10 лет назад
Были бы знания английского языка на таком уровне, с удовольствием озвучил бы!
Pd Знаток (464) 8 лет назад
Кот КотовМастер (1824) 8 лет назад
4 года назад фильм вышел, а они до сих пор не удосужились его на русском озвучить! У меня уж весь интерес пропал...
А за ссылочку спасибо, выкрою времечко да хоть с субтитрами посмотрю.
и в 2019 найти не могу ((