Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто занемается видеомонтажем?

D 13 Гуру (2664), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
$-=БраТаН4иК=-$ Ученик (145) 12 лет назад
Я Занимаюсь ...Што Хотел Узнать
D 13Гуру (2664) 12 лет назад
Конкретно интересует какие программы используете и не сможете помочь в них разобратся? Мне захотелось чуть более професеональней занятся. Я говорю о более сложной обработке чем разрезать склеить....
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172722) 12 лет назад
Видеомонтажники. :)

Вас что-то конкретное интересует? Спрашивайте, не стесняйтесь. :)
Конкретно интересует какие программы используете и не сможете помочь в них разобратся? Мне захотелось чуть более професеональней занятся.
cheezzphoto.ru Высший разум (172722) Если работаете на PC, то самый лучший софт - Adobe Premier Pro 2. На сегодняшний день - это практически топ по возможностям. Для мака - Final Cut. Помочь разобраться - в теории возможно, только с какого уровня? Если с нулевого - следует начать с изучения литературы по монтажу...
<<<LORD>>> Знаток (348) 12 лет назад
Я занимаюсь. Ток в чем помощь нужна?
Конкретно интересует какие программы используете и не сможете помочь в них разобратся? Мне захотелось чуть более професеональней занятся.
<<<LORD>>> Знаток (348) Ulead DVD - с помошью этой проги записываю DVD диски с фильмами. В ней я делаю меню для дисков. Но также в ней можно и монтировать фильмы. Movie Factory - этой прогой монтирую филмы. Намного проще этим заниматься чем Ulead DVD. Разобраться в этих прогах не сложно, если знать английский. Щас в инете довольно много учебников по различным прогам. Юзай google.
Александр Никулин Мастер (2260) 12 лет назад
Все и я в их числе
Похожие вопросы