К чему сниться незнакомая девушка ?

Приснился такой сон : гулял с незнакомой девушкой, мы очень мило беседовали, не с того не сего к нам пристали какие-то трое гопников, я попросил чтоб девушка ушла и подождала меня возле какого-то магазина, дальше я с одним подрался (он очень был похож на одного моего знакомого ) и навалял ему, а те двое не полезли . Заранее спасибо

Приснилось с Вс на Пн

К новому знакомству.

К любви

Скоро появится в жизни эта девушка

Вам приснилась незнакомая девушка к тому, что вы вскоре познакомитесь с симпатичной девушкой, которая станет вашей женой. Удачи!

Помоему сам сон как намёк понятен)))