какая бесплатная программа восстанавливает файлы по названию а не по расширению файла? название знаю файл редкий pcv

ф ф Ученик (2), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
удалила нечайно файл
Голосование за лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (107841) 10 лет назад
а вот на название или, написанное расширение, рекаверилкам (программам для восстановления, сленг :) ) глубоко плевать! из бесплатных попробуйте
Recuva (Portable) - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228448) 10 лет назад
чё за бред? ?
Программе глубоко до фени. Она может воостановить файл вообще без названия. По его содержимому и присвоить ему новое имя.
R-Studio так и делает, если таблица размещения файлов угроблена. И ваш .pcv будет в папке PCV c именем 1.pcv или 2.pcv
Это лучшая программа, её пускают в ход, когда Recuva или EasyRecoveryPro не справляются