Помоги понять сон!

Яна Мастер (2101), закрыт 15 лет назад
К чему снится физическая близость с мужчиной? Этот мужчина мне очень дорог.
Сон приснился после около восьми утра.
Лучший ответ
Тамара Воронина Мудрец (19897) 15 лет назад
Ваш сон, приснившийся под утро, может исполниться. Обычно, физическая близость снится к неприятностям, а некоторым к болезни. Если сон вещий, его обязательно запомнишь, бывает, проснешся, не помнишь сон, а в течении дня он вспомнится. Такие сны исполняются.

Остальные ответы
Кристька:) Профи (824) 15 лет назад
Скоро сблизитесь, значит!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Секс во сне - отрицательный символ (если Вы не участвовали в нем в реале накануне)
Означает:
- в реале будете с чем-то тра... аться (например с машиной, собакой и т. п. ) т. е. что-то не получится
- секс Вам только снится, в реале проблемы сексуального характера.
Есть и др. смыслы :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Оля Профи (500) 15 лет назад
возможно приснилось то чего сами хотите, может скоро это и случится с этим человеком или с другим