Что для Вас непонимание???

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Когда Вас не понимают, что Вы делаете???
Лучший ответ
Остальные ответы
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Стена. Пытаюсь достучаться, докричаться, пробить стену.
6aX Мастер (1214) 15 лет назад
"Два человека могут смотреть на одно и то же, но видеть это по разному"

Понимание приходит со временем, а сейчас важно лишь терпение.
MIKE PARHAM Знаток (474) 15 лет назад
Просто ничего делать не надо! Человек который тебя не понимает все сам со временем поймет, Если ты конечно права! Если ты не права то ты все поймешь сама. Знаешь, мудрость приходит со временем!
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Все всё понимают. Просто бывает невыгодно в этом признаться.