Стоит ли покупать Chevrolet Lacetti????

Пользователь удален Профи (915), закрыт 15 лет назад
На внешний вид она мне очень нравитца, а вот в начинке я не очень разбираюсь, люди подскажите стоит ли брать такую машинку????
Лучший ответ
Apostol-der lecksichere traumer Знаток (321) 15 лет назад
нормальная машинка. по крайней мере цен+качесвто в полном ажуре.. а если ныть. денегь деньги. покупайте велосипед и на безнин с запчасями тратиться не надо. в любом случае ккую машину не бери. надо знать что для ее содержания нужнгы деньги
Остальные ответы
DarkJunk ****** Профи (875) 15 лет назад
да!! ! я на ней 2 месяца супер!! !
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Мне сказали, что это ведро с болтами :-((((((((((( мне внешне тоже нравится, но выкидывать деньги бессмысленно эт не по мне.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Если есть возможность купить Бентли, то не стоит ...)))
Даниил Горский Знаток (456) 15 лет назад
я хотел купит какраз недавно с движком 1.6 - но передумал
За эти деньги всетаки выбор счас не маленький
Ну а как машина достояная вполне - у нескольких знакомых есть - не ломается практически пока новая
Но живет естевственно не столько сколько японка или немка)
Если берешь в кредит - точно не стоит (намного лучше взять подержанную иномарку японку)
Если налом - тогда можно
Андрей Мудрец (11339) 15 лет назад
неслушай. БЕРИ. . а эти деньги Цена+качество+обслуживание+компация+комфорт нет больше ни одной авто. . А ты спроси у тех кто говорит что лача-фигня конкретно пусть назовут чем она плоха..
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Тань, она тебе нравится? Бери. . все равно большинство так называемых "саврименых автомобилей" очень близко друг к другу по конструктиву и надежности - конструктив примитивный (с точки зрения идей, заложенных в машину, а не с точки зрения его реализации) , надежность - на первого владельца по любому хватит. Из минусов (это, правда, беда почти всех бюджетных лоховозок) неприятно могут удивить цены на расходники - за колодки на Лачу просят почти тех же, или больших денег, чем за колодки, допустим, за колодки БМВ.
Так что. . еще раз повторюсь - нравится - бери.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
в Автомаркет. ру почитайте отзывы