Какие ноутбуки от Asus в пределах 13000-14000 посоветуете купить? Мне для учебы, ну и чтобы просматривать веб-страницы.

Спасибо заранее. Желательно написать МОДЕЛЬ ноутбука, чтобы я в магазине не растерялась и сразу по модели нашла данный ноутбук.

Дополнен

Не надо писать всякую чушь, напишите именно модель устройства.

Абсолютно любой подойдёт. Дам пару советов:
- берите на процессоре Интел.
- и уж точно не на Виндос8!! Или 7 или вообще "чистый". Без ОС будет дешевле на 2-3 тыс. а Винду сами поставите!

У меня был Асус нетбук, отличная вещь, особенно если носить с собой. Покупала на сайте http://shopotam.ru/catalog/Computers_Tablets_And_Networking/Laptops_And_Netbooks/Pc_Laptops_And_Netbooks . Ноутбуки здесь недорогие и доставляют в короткие сроки. Снова купила уже новый Сони.

только сломанные ...