Помогите пожалуйста решить проблему со звуком и звуковыми драйверами.
Всем привет!)) ) Помогите пожалуйста решить проблему со звуком и звуковыми драйверами.
Итак, у меня на ноуте Samsung R518 стоит FL Studio 9. В фл-ке установлен драйвер ASIO4ALL, на ноуте - Realtek High Definition Audio.
B FL всё звучит отлично, но в проигрывателе Windows Media - звучание совсем не то, что нужно.
Пробовал удалять Realtek High Definition Audio, оставляя только High Definition Audio (то есть звуковая карта без драйвера) . Так вот в этом случае, звучание становилось таким же отличным, как в FL. Но вот вся другая музыка (не именно моя, а вообще вся) звучит неправильно (то, что должно звучать громко, звучит тихо и наоборот) .
Помогите пожалуйста!)) ) Я уже не знаю что делать.. . Вчера переустановил Windows 7, отключив обновления.
отвези программистам если нет денег надо было дружит ими лишний не будет )))
Samsung R518 бюджетный. У него динамики слабые, вот и голос плохой.