Время игр

Почему у меня не работает форум Advance-rp ?

Не работает форум. Пробовал все. Заходил через 4 браузера и бесполезно. У других людей все прекрасно работает. Когда я кликаю на "форум" на самом сайте Advance-rp начинает очень долго грузить и в результате белый сайт без всего. Помогите пожалуйста а то в сампе без форума тяжело.

пишет ошибку когда захожу на форум ( У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.) вот что пишет мне

я не могу зайти на форум advance rp самп выбивает ошыпку и пишыт.
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Перегрузка. В не-которых местах он идеально работает, а иногда вообще не грузит.