В чём нет смысла?

. Мудрец (12438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11910) 15 лет назад
Нет смысла искать во всём смысл...
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 15 лет назад
Шизофренутся от таких вопросов можно!
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я.Мыслитель (9223) 15 лет назад
ева мурррр
приветик
ты про молодость говорила
так вот мы откопали
можно процесс обратить
"Полусогнутый" Просветленный (23967) напомните,пжлст,я диалоги,жуть,как люблю))))))рррррМЯУ!!!!
kiraY<- Volk Мастер (1269) 15 лет назад
В пустой банке !))
Windows Service-FuckГуру (4694) 15 лет назад
Ответ не верный, даже в пустой банке есть смысл. Смотря для чего её использовать.
kiraY<- Volk Мастер (1269) Если для чего то её использовать - смысл появится, а пока она пуста - СМЫСЛА НЕТ !))
Путник Мыслитель (8900) 15 лет назад
Тратить драгоценное время впустую!
Анатольев Ученик (204) 15 лет назад
Прожить жизнь для самого себя!
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
с той или с другой стороны, глупость и бессмысленость одного действия, приводит к следствию другова, осмысленного и прогресируйщего, взаимосвязенность действий, не может быть названна бессмысленной, хотя некоторые действия, выгледят именно так, как будто побудителю действий, уже давно пора в псих. дом -_-
Nina Rapp Мыслитель (6692) 15 лет назад
на самом деле, ни в чем нет смысла, если его не искать осознанно.. .
смысл придумали люди, чтобы осложнить свою жизнь.. .
это по привычке.. . строить себе препятствия, а потом их мужественно преодолевать.. .
всё хорошо Мыслитель (9168) 15 лет назад
в некоторых моих поступках
Скептик Профи (731) 15 лет назад
В упрямстве ради упрямства
Ангел *** Знаток (306) 15 лет назад
смысл есть во всем, смысл это одна из многих основ жизни, начнем хотя бы с того, что человек живет с какой-то целью, с целью добиться и создать что-то, и эта цель и эта жизнь осознаны