Помогите с игрой
Недавно захотел поиграть в postal 2,скачал, потом установил но он не запускается! Запустился только аддон Apocalypse weekend!распишу поподробнее-запускаю оригинальную postal появляется много хост процессов windows 7 и они загружают ЦП до 100 процентов! Есть ли решение этой проблемы?
Да нормальные репаки куда-то попропадали.
Вот сейчас кинулся, хотел скачать и еще раз пройти Borderlands 1ю часть - знаю точно, что раньше была русская версия (озвучка) от механиков репак. А теперь смотри везде только англ. с русс. субтитрами. У тех же Механиков тоже.. . Так же с пол года назад пытался найти Постал 2й. нигде нормальных репаков не было. Несмотря на то, что у меня все та же XPюша, все они были с какими-то глюками, хотя нескколько лет назад я качал и играл без проблем в нее.
Попробуй кряк другой поискать.