Лапки и хвосты
+1Можно ли кастрировать кота без прививок?
Кот заболел, пока лечили просрочили прививки. . А сейчас о ужас начал метить!! ! Можно ли сейчас его кастрировать без прививок? ? Просто ведь сразу после прививки точно кастрировать нельзя..
После прививок нельзя кастрировать в течение 2-х недель. Сейчас кастрируйте, а через недельку-полторы можете спокойно прививать котика.
После прививок нельзя кастрировать в течение 2-х недель. Сейчас кастрируйте, а через недельку-полторы можете спокойно прививать котика